BOB Winner X-RAY
Hrušica 29th May 2016
Championklasse: V1, CAC und Rassebester BOB!!!!
Carinthian Piedpipers X-RAY
CACIB Ljubljana 2012
15.-16.1.2012
Jüngstenklasse vielversprechend
Richter: Igor Selimovic
IHA Salzburg Welthundeausstellung
18.-20.Mai 2012
Jüngstenklasse vielversprechend
CACIB Umag
9.-10.6.2012
Jüngstenklasse vielversprechend
3. Platz Best Puppy
Richter: Marija Kavcic
IHA Klagenfurt
16.-17.6.2012
Jüngstenklasse V1
Best Puppy unter die letzten 5
Richter: A. Kozozs
CACA Terrier Show – Gross-Enzersdorf
1.7.2012
Jugendklasse V1 Jugendbester
Richter: Michael Schindler
IHA Oberwart
14.7.2012
Jugendklasse V1 Jugendbester
Richter: Friederike Kappacher
IHA Innsbruck
11.-12.8.2012
Jugendklasse V3 + V1 Jugendbester BOB
Richter: Mate Durant Enrique, Ing. Watschinger Heinz
Debrecen Ungarn
25.-26.8.2012
Jugendklasse V1 + V1 Jugendbester BOB
Richter: Goran Gladic,
CACIB Maribor
22.-23.9.2012
Jugendklasse V1 Jugendbester Slovenischer Clubwinner + V2
Richter: Mirja Lapanja, Dodo Sandahl
IHA Bundessieger Tulln
26.CACA-Terrier-Show/PJRT
29.9.2012
Jugendklasse V1 Jugendbester + V1 Jugendbester
Richter: Javanovic Nemanja, Peter F. Berchtold
CACIB Zagreb
16.-18.11.2012
Jugendklasse V1 Jugendbester + V3 + V1 Jugendbester
Richter: Jasminka Kneževič
CACIB Ljubljana 2013
13.1.2013
Zwischenklasse V2
Richter: Stefan Sinko
IHA Graz
2.3.2013
Zwischenklasse V4
Richter: Asnahi Ferdinando
IHA Salzburg
27.4.2013
Zwischenklasse V1 + CACA + CACIB + BOB
Kappacher Friederike
Doppel CACIB Klagenfurt
1.-2.8.2013
Zwischenklasse V1 + V1 + CACA
Richter: Penizek Dorothea, Spagna Jari Rosario
IHA Oberwart
13.7.2013
Offene Klasse V1 + CACA
Richter: Doppelreiter Maria-Luise
IHA Innsbruck
10.+11.8.2013
Offene Klasse V1 + CACA +V1 + CACA
Richter: Ehold Ingrid, Mondo Gabrielli Maria Teresa
Doppel CACIB Wels
7.-8.12.2013
Offene Klasse V3 + V3
Richter: Leslie Bill, Jacobs Rainer
IHA Graz
8.3.2013
Offene Klasse V1 + CACA
Richter: Ehrenreich Günther
IHA Wieselburg
17.5.2014
Offene Klasse V1 + CACA
Richter: Heidecker Elfriede